建筑工程学院2022届毕业答辩委员会及安排
日期:2022-05-18 21:50:22  发布人:8000000263  浏览量:461

 

关于成立2022届建筑工程学院毕业答辩委员会的决定

为做好2022届毕业生毕业设计(论文)答辩工作,经建筑工程学院研究决定,成立2022届毕业设计(论文)答辩委员会。建筑工程学院魏建军教授任答辩委员会主任,各教研室主任任答辩委员会副主任。答辩委员会下设23答辩小组。请各答辩小组组长切实负责地做好本组的答辩组织工作。                                       

建工学院2022届毕业答辩委员会名单

答辩小组名称

任职

答辩小组委员

建智第一组

组长

吴奕奇 

组员

孙旭、薛剑飞

建智第二组

组长

姜淑华

组员

钮鑫、吴奕奇、薛剑飞

制冷第一组

组长

陈俊华

组员

杜存臣、周 

制冷第二组

组长

叶必朝

组员

强、吴振宏

道桥第一组

组长

李灵

组员

陆天宇、徐进

监理第一组

组长

任国亮

组员

姚文驰、沈程

监理第二组

组长

郑惠虹

组员

俞鑫、徐桂明

造价第一组

组长

郑惠虹   

组员

徐进、陆天宇

造价第二组

组长

蒋月定   

组员

徐小明、张如君

造价第三组

组长

陈宗丽   

组员

赵娇、赵舒雯

造价第四组

组长

任国亮   

组员

黄大勇、郭晓东

造价第五组

组长

蒋月定   

组员

徐小明、张如君

造价第六组

组长

陈宗丽   

组员

赵娇、赵舒雯

造价第七组

组长

赵勤贤   

组员

严红霞、张传秀

造价第八组

组长

赵勤贤   

组员

严红霞、张传秀

地下第一组

组长

郁邦永

组员

赵成喜,郭晓东

地下第二组

组长

徐永

组员

顾艳阳,李艳霞

建工第一组

组长

范优铭   

组员

肖凯成、田江永

建工第二组

组长

章春娣   

组员

俞鑫、杨波

建工第三组

组长

潘书才   

组员

牛杰、蒋春霞

建工第四组

组长

程和平   

组员

顾艳阳、何旭

建工第五组

组长

徐苗苗   

组员

余跃、岳翎

建工第六组

组长

季荣华   

组员

黄大勇、曹旻骏

 建筑工程学院

 2022518


2022届毕业生答辩安排表

序号

班级

答辩日期

答辩时间

答辩平台(含会议号)

答辩负责人

答辩教师安排

备注

1

建智第一组

5.27

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:165-323-522

吴奕奇

吴奕奇、孙旭、薛剑飞

线上答辩

2

建智第二组

5.28

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:979-245-353

姜淑华

姜淑华、钮鑫、吴奕奇、薛剑飞

线上答辩

3

制冷第一组

5.28

下午13:00-17:00

腾讯会议:853-015-8216

陈俊华

陈俊华、杜存臣、周 

线上答辩

4

制冷第二组

5.28

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:571-921-420

叶必朝

叶必朝、司 强、吴振宏

线上答辩

5

道桥第一组

5.28

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:112118643

李灵

李灵、陆天宇、徐进

线上答辩

6

监理第一组

5.28

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:962444278

任国亮

任国亮、姚文驰、沈程

线上答辩

7

监理第二组

5.28

上午830-11:45;下午14:00-17:30

腾讯会议:777509891

郑惠虹

郑惠虹、俞鑫、徐桂明

线上答辩

8

造价第一组

5.27

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:907-218-037

郑惠虹

徐进、陆天宇

线上答辩

9

造价第二组

5.27

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:746-8245-7617

蒋月定

徐小明、张如君

线上答辩

10

造价第三组

5.27

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:726-9263-1795

陈宗丽

赵娇、赵舒雯

线上答辩

11

造价第四组

5.27

13:30~21:00 

腾讯会议:639-880-595

任国亮

黄大勇、郭晓东

线上答辩

12

造价第五组

5.28

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:746-8245-7617

蒋月定

徐小明、张如君

线上答辩

13

造价第六组

5.28

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:726-9263-1795

陈宗丽

赵娇、赵舒雯

线上答辩

14

造价第七组

5.28

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:304-2333-189

赵勤贤

严红霞、张传秀

线上答辩

15

造价第八组

5.29

8:30~11:30 13:30~17:00 

腾讯会议:304-2333-189

赵勤贤

严红霞、张传秀

线上答辩

16

地下第一组

5.28

830-12:00;
14:00-17:30

腾讯会议:380-954-063

郁邦永

郁邦永,赵成喜,郭晓东

线上答辩

17

地下第二组

5.28

830-12:00;
14:00-17:30

腾讯会议:297-422-491

 

徐永,顾艳阳,李艳霞

线上答辩

18

建工第一组

5.28

上午830-1130
下午1330-1630

腾讯会议:993-724-677

范优铭

肖凯成、田江永

线上答辩

19

建工第二组

5.29

上午830-1130
下午1330-1630

腾讯会议:403-573-837

章春娣

俞鑫、杨波

线上答辩

20

建工第三组

5.27

上午830-1130下午1330-1630

腾讯会议:313-340-303

潘书才

牛杰、蒋春霞

线上答辩

21

建工第四组

5.27

上午830-1130
下午1330-1630

腾讯会议:149-767-390

程和平

顾艳阳、何旭

线上答辩

22

建工第五组

5.27  5.28

上午830-1130
下午1330-1630

腾讯会议:7225247749

徐苗苗

余跃、岳翎

线上答辩

23

建工第六组

5.28

上午830-1130
下午1330-1630

腾讯会议:218-309-807

季荣华

黄大勇、曹旻骏

线上答辩

备注:各场次答辩名单由各教研室提前公布。

核发:8000000263 点击数:461 收藏本页
分享到

© 常州工程职业技术学院 地址:常州市武进区滆湖中路33号 |  苏ICP备08012310号-1 苏公网安备 32041202001668号